3 класс- 17 обучающихся

Классный руководитель -  Дешовая Татьяна Николаевна, КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ  - специалист

Школа - это особый мир. Здесь каждый день не похож на предыдущий.

Быть учителем, значит не только учить, но и самому постоянно учиться, совершенствоваться, идти в ногу со временем. А главное, быть интересным своим ученикам.

Я – учитель начальных классов. Первый учитель, или, как еще говорят, вторая мама. Как это звучит гордо и ласково! Но, в то же время, как ответственно быть первым учителем. Ведь именно мне доверяют родители самое дорогое, что у них есть, – своих детей. И от меня, первого учителя, зависит, как сложится школьная жизнь ребенка.

Только уважение и доверие, искренняя любовь к детям могут создать обстановку взаимопонимания, увидеть в каждом ребенке личность.