Качественный состав педагогического коллектива школы:

·      специалист "высшей" категории– 1

·       специалист І категоии – 8

·       специалист ІІ категории – 2

·       специалист – 8

Качественное образование учащихся - это, в первую очередь,   высокопрофессиональный педагогический состав.

Сегодня в школе работает  19   педагогов.

Анализ кадрового обеспечения свидетельствует о том, что с каждым учебным годом наблюдается повышение профессионального уровня педагогов.

С целью повышения профессионального мастерства учителей, творческого решения педагогических задач и проблем школы организована работа 4 методических объединений, утверждены проблемы, над которыми работают ШМО.

Педколлектив школы направляет свою деятельность на создание надлежащих условий для качественного усвоения материала учащимися, для развития их творческих  способностей и формирования всесторонне развитой личности.

Проблема, над которой будет будет работать педагогический коллектив в 2017-2018 учебном году: "Актуальность применения личностно-ориентированного подхода при развитии интеллектуального потенциала обучающихся".