Новости: 264
22.11.2017

Руководитель музея Крамарченко И.М. провела экскурсию в школьном Образцовом музее "Память".

Музей - это место, где соединяется прошлое и настоящее!

Моя мама - лучшая на свете!

В МОУ СШ № 9 г.Снежное прошли единые классные часы, посвященные Дню матери.

Осенняя ярмарка

С целью гармонизации детско-родительских отношений, формирования близких, теплых отношений между родителями и детьми в МОУ СШ № 9 г.Снежное прошла осенняя ярмарка.

16 ноября - Международный день толерантности.

Для обучающих 8 класса прошел интерактивный урок с элементами тренинга "Толерантность - путь к миру".

Участие в форуме "Родной край: вчера, сегодня, завтра".

Фефелова Екатерина заняла 1 место в номинации "Партизанское и подпольное движение в Донбассе в годы Великой Отечественной Войны" (руководитель Крамарченко И.М.).
15.11.2017

Скоро Новый год!

Ребята нашей школы нарисовали поздравительные открытки друзьям из разных Республик.

Конкурс видеороликов «Борьба с курением».

В преддверии Всемирного Дня отказа от курения с целью вовлечения молодежи в сферу здорового творчества, формирования у старшеклассников принципов открытости и свободы в выражении своей позиции, пропаганды активного и здорового образа жизни обучающиеся МОУ СШ № 9 г. Снежное приняли участие в конкурсе видеороликов «Борьба с курением».

Мы выбираем здоровый образ жизни!

МОУ СШ № 9 г. Снежное в рамках Всемирного дня отказа от курени прошли спортивные соревнования под девизом «Мы за здоровый образ жизни» (отв.: учитель физической культуры Галаган Ю. А.).

Всемирный день отказа от курения

В рамках Всемирного дня отказа от курения в МОУ СШ № 9 г. Снежное прошли единые классные часы для 1 – 11 классов на тему: "Курение – коварная ловушка", «Курильщик сам себе вредит», "Мы за здоровый образ жизни!"

Для обучающихся 1 – 3 классов прошла игра-викторина «Юные пожарные».

Пусть знает каждый гражданин – при пожаре набираем 101!